Матрасы детские

Производители:


Детские матрасы по категориям:

 

Рубрикатор матрасов для детей по материалам: беспружинные, пружинные, из кокоса, из латекса, кокосово-латексные, из ППУ, нестандартного размера или конструкции.

Недорого купить детский матрас в Москве Вы всегда сможете в интернет-магазине «Короли Матрасов». В нашем каталоге представлены качественные матрасы, рассчитанные на детей всех возрастов, как пружинные, так и беспружинные модели с различными наполнителями. Удобная форма подбора позволит быстро выбрать матрас для ребенка, задав желаемые параметры поиска.

 

Быстрый подбор детских матрасов

Цена:
от до
ШиринаДлина
см
Торговая марка:
Тип матраса
Жесткость:
справка
Доступно:
0
моделей
Хиты продаж

По производителям

  • В линейке детских матрасов Lonax представлены беспружинные и пружинные матрасы из натуральных и искусственных материалов. Матрасы предназначены для детей любого возраста и положительно влияют на формирование позвоночника и осанки.

Ассортимент матрасов

Приобрести матрасы для детей недорого сегодня несложно. Не в последнюю очередь – благодаря высокой конкуренции в сфере производства постельных принадлежностей. Сегодня матрасы, предназначенные для детей, выпускает множество различных компаний, среди которых отечественным покупателям наиболее известны такие, как Орматек, Аскона, Дримлайн, Виртуоз, Консул, Медифлекс и другие.

Стоимость детских матрасов может широко варьироваться в зависимости от их типа, используемых материалов и других характеристик. Мы, в свою очередь, стараемся делать все возможное, чтобы цена матраса для ребенка в нашем интернет-магазине была доступна как можно более широкому кругу покупателей. В нашем обширном каталоге Вы найдете товары различных ценовых категорий и сможете легко выбрать подходящий вариант для своих детей, а также можете ознакомиться с рейтингом популярности детских матрасов. Чтобы купить матрас прямо сейчас, воспользуйтесь «корзиной», позвоните нам или закажите обратный звонок через форму на сайте.

Особенности матрасов

Детский матрас для новорожденного Качество сна напрямую влияет на здоровье ребенка, и то, насколько здоровым будет сон, в первую очередь зависит от матраса. Современные матрасы для детей, разработанные с учетом особенностей детских организмов и анатомии, делают ночной отдых комфортным и приятным, препятствуют развитию заболеваний позвоночника и не вызывают аллергии. При этом от «взрослых» матрасов детские модели отличаются не только шириной и длиной, но и меньшей высотой, а также более мягкими пружинами.

При создании матрасов обязательно учитываются возрастные особенности детей. Так, например, чтобы выбрать матрас для новорожденного, нужно помнить, что в период до трех лет, когда позвоночник малыша только формируется, сон на мягкой постели противопоказан. Производители постельных принадлежностей прекрасно знают об этом, и поэтому купить матрас для новорожденного высокой степени жесткости не составляет труда.

Свои особенности есть и у матрасов, рассчитанных на детей других возрастов. Чтобы выбрать матрас для ребенка 3-5 лет, стоит присмотреться к средне-жестким моделям небольшой толщины, тогда как для школьника подойдут матрасы потолще. Для подростка, в свою очередь, лучше всего выбрать матрас высотой от 14 сантиметров, который убережет позвоночник от излишних нагрузок, особенно опасных в подростковом возрасте.

ООО "Кингмарт" предлагает для своих оптовых клиентов: