Кровати из сосны

Кровати из массива сосны становятся все популярнее. Давайте же разберемся, чем так хорош этот материал.

Прежде всего, мебель из сосны покупают приверженцы натуральности и естественности, но что особенно важно – при всем этом стоимость ее не будет заоблачной. Высокая пластичность и гибкость сосны, а также ее невысокая стоимость позволяют создавать действительно красивые произведения мебельного искусства. При этом цвет готовой кровати может быть совершенно разным – от не тонированной поверхности, которая имеет светлый янтарный оттенок до разнообразного ассортимента колеров, получаемых с помощью применения натуральных морилок. Морилки делают фактуру деревянных волокон более выразительной, что особенно оценят любители природы.

В кроватях из сосны не используются ЛДСП, МДФ и другие переработанные материалы, каждый элемент кровати из массива этого благородного дерева имеет свой неповторимый рисунок, уникальный узор прожилков и сучков. Тут можно действительно сказать, что покупая такую кровать Вы становитесь обладателем единственной в своем роде кровати.

Еще одно замечательное свойство мебели из сосны – это положительный микроклиматический эффект дерева. Наряду с современнымкупить кровать из сосныи очистителями воздуха, ионизаторами и увлажнителями, кровать из сосны создает благоприятную и здоровую атмосферу дома – Вы получите не только эстетическое наслаждение от красивой фактуры дерева, но и ощутите его тепло, заботу о вашем здоровье. Некоторые ученые утверждают, что это настоящий природный кондиционер – кровати из сосны, также как и другая мебель из этого замечательного материала, «дышит», обновляя воздух в квартире или доме. А ни с чем не сравнимый легкий аромат сосны положительно влияет на психику и настроение людей.

Кроме того, сосна является прекрасным регулятором температуры – зимой она сохраняет тепло и не охлаждается долгое время, а летом наоборот, создает эффект свежести и прохлады.

При всех эстетических и практических качествах, у кроватей из массива сосны есть недостаток. Ввиду свойства древесины, ее легко поцарапать или нанести повреждения в виде вмятин. Поэтому, купив такую мебель, будьте осторожны – чтобы она радовала вас на протяжении многих лет, ухаживайте и заботьтесь о ней.

Что в итоге? Мебель из сосны – отличный выбор заботящихся о своем здоровье людей, который тому же не сильно обременит кошелек. Она подарит Вам комфорт, уют и здоровый микроклимат. В ассортименте нашего магазина представлены самые качественные и при этом недорогие модели кроватей из сосны с доставкой по Москве и области.

Не найдено ни одного товара