Коллекция матрасов в рулоне


Вакуумные матрасы ортопедическиеОртопедические матрасы в рулоне придумали практичные итальянцы, которые долго ломали голову, как уместить объемное изделие в компактную упаковку. В итоге компания Magniflex нашла изящный выход из положения. Заводское оборудование скручивает ортопедический матрас и помещает его в герметичную упаковку. Скрученные матрасы уменьшаются в габаритах в 10 раз. В таком виде изделие легко перевозить.

Основные достоинства вакуумной упаковки

  • Компактность. Матрас в вакуумной упаковке занимает немного места, поэтому изделие удобно держать на складе, в то время как классические матрасы редко хранятся на складах магазинов – это требует аренды больших площадей.

  • Удобство перевозки. Скрученные изделия можно транспортировать даже в легковом автомобиле. Доставка вашего заказа не составит труда, вы и сами можете легко перевезти изделие на дачу, если потребуется.

  • Доступная цена. Матрасы в рулоне ортопедическиеКупить вакуумный матрас – экономически выгодное решение. Он изготовлен из искусственного латекса – материала, который поддается скручиванию. Стоимость наполнителя приятно удивит вас. Ортопедические изделия из латекса демонстрируют высокое качество пошива и долговечность.

  • Прочность. Купить матрас в рулоне могут люди любой комплекции. Пружинные матрасы выходят из строя быстрее у владельцев, чей вес превосходит 100 кг. Но скрученный аналог не боится большого веса. Он прослужит столько, сколько потребуется.

  • Зоны жесткости. Вакуумные изделия обладают несколькими зонами жесткости, благодаря чему поддерживают позвоночник в естественном положении.

Вакуумные изделия – достойные конкуренты пружинных матрасов. В нашем магазине вы можете купить модели от ведущих отечественных и зарубежных производителей: Askona, Consul, Dream Line, Magniflex, Materlux, Primavera. Мы предлагаем доступные цены на ортопедические матрасы в вакуумной упаковке. Не забудьте ознакомиться с инструкцией по распаковке вакуумных изделий.

Как правильно распаковать вакуумный матрас

    Ортопедические матрасы в вакуумной упаковке
  1. Положите матрас на подготовленное спальное место (кровать или ортопедическая решетку) или на любую другую ровную поверхность

  2. Вскройте упаковку без использования острых предметов, чтобы избежать повреждения чехла матраса.

  3. Разверните скрутку.

  4. Через несколько минут матрас примет необходимую форму, а через 5-7 часов он полностью готов к эксплуатации.

  5. Следует заметить, что обратно такой ортопедический матрас в домашних условиях свернуть невозможно.
Вывести по
По цене

Вакуумный матрац можно сгибать — он не сломается, на нем можно прыгать — он не провалится и может выдержать большой вес, у него нет возрастных ограничений — матрас в скрутке одинаково хорошо подходит как взрослым, так и подросткам.

По статистике, наши покупатели часто выбирают именно скрученные матрасы в качестве замены или альтернативы традиционным матрацам.