Форум о матрасах

Все, что вы хотели знать о матрасах. Спросите - и мы ответим!

 

Если Вы в первый раз у нас на форуме, прочтите Правила форума.

Для того, чтобы просто оставить сообщение или ответить на форуме, Вам не потребуется обязательная регистрация.



Вернуться в магазин | Почитать правила форума | Связаться с руководством
Текущее время: 28 мар 2024 18:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 фев 2013 20:23 
Вечер добрый.
Из-за проблем с желудком мне нужно спать на кровати с высоким изголовьем, т.е. голова минимум на 20 см выше пояса и туловище плавно приподнято, как бы должно лежать под углом.
С позвоночником тоже небольшой шейно-грудной остеохондроз, поэтому нужен ортопедический матрас.
Думаю купить регулируемое ортопедическое основание Классик Механическое (чтоб поднимать головную часть) и, например, матрас Dream Line Dream 1 S1000 (пока не точно не определился, буду смотреть в демо зале).
Я так понял, что если я беру основание 90х200 ( Для роста 185 это нормально? ), то для него подойдёт любой матрас 90х200 ?
Можно ли этот матрас использовать с приподнятым изголовьем, или нужен какой-то специальный? Сохранится ли ортопедический эффект с поднятым изголовьем?


Вернуться наверх
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013 07:30 
Не в сети
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2009 13:51
Сообщений: 153
Добрый день.

Думается, для вашего случая (разница в 20 см по высоте) не подойдут пружинные матрасы. Их, конечно, можно чуть-чуть искривлять, но не на столько, насколько описали Вы.

Лучше всего в данной ситуации поведут себя беспружинные матрасы из натурального или искусственного латекса. Но они априори не очень жесткие, если вдруг Вам нужен был именно такой матрас. Поэтому лучше проконсультируйтесь с лечащим врачем насчет необходимой жесткости матраса, а после этого, мы надеемся, что сможем Вам помочь.

_________________
Интернет-магазин "Короли Матрасов"
(495) 507-81-37


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018 02:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2016 16:56
Сообщений: 1
Скорее всего не я единственная, которая сталкивалась с проблемой проминания матраса и получается со временем очень даже неудобно спать и матрас деформируется. Как-то можно этого избежать или тут причина не качественности?


Последний раз поднималось Anonymous 23 апр 2018 02:27.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB-1® Forum Software © phpBB Group Yo